Монетизация сайтов от Adlook - seofilia.ru

монетизация сайтов adlookМонетизация сайта 

Монетизация сайтов от Adlook

Вы знали, что 75% россиян хоть раз в жизни сталкивались с задержкой выплат зарплаты? Такую цифру показал опрос сервиса “Работа.ру”, в котором приняло участие 5000 человек со всей России. Можно ругаться с начальством, писать жалобы в государственные органы, не выходить на работу, протестовать… 

А можно просто выбрать надежного партнера, с которым выплаты будут приходить точно в срок или даже в индивидуальном порядке. Сегодня поговорим про денежное вознаграждение паблишерам от adlook.

ТОП-3 преимущества системы выплат от adlook

  1. Минимальный порог по выплатам.

adlook предлагает минимальный порог по выплатам — всего 500 рублей. В отличие от, например, одной из крупнейших российских рекламных сетей, где порог — 3000 рублей. К слову, на некоторых площадках и вовсе отключена возможность получения вознаграждения. Гудбай, Google…

  1. Гибкие настраиваемые выплаты.

При знакомстве с платформой паб может настроить выплаты на свой вкус. То есть получать их с удобными интервалами. Если деньги нужны постоянно — можно договориться о еженедельных выплатах. Если сотрудничество становится долгосрочным, график выравнивается. Сейчас многие партнеры получают деньги один раз в месяц — до 15 числа +- 2 дня. Все данные отображаются в удобном личном кабинете. 

  1. Вариативность получения выплат

Вознаграждение можно получить на расчетный счет или как самозанятый. Также возможны другие варианты, подробности обсуждаются с техподдержкой — пишите в Telegram @ADlook или на почту support@adlook.me. 

Кстати, вы знали, что ребята единственные, кто в случае с выплатами по самозанятости платит бонус 6% от суммы? Допустим, ваше вознаграждение — 10.000 рублей. В случае работы с платформой Adlook вы получите выплату “ваше вознаграждение + бонус”, то есть 10600 рублей. 

Возникли вопросы? С радостью готовы на них ответить. Да и к тому же, зачем слова, если можно воспользоваться тестовым периодом. Длится 3-4 дня, полностью оплачивается. Если есть сомнения, попробуйте сплиттер — он позволит распределить трафик и сравнить доходы от нашей платформы и любой другой рекламной сети.

A

Похожие записи